Комод "Лион КД-1" Патон
Код товара: 7487250
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
4 895 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 90 см |
| Глубина | 43 см |
| Высота | 106 см |
| Материал | ДСП |
| Количество ящиков | 4 ящика |
Варианты цветов
-
Орех Лион/ Ваниль
Описание - Комод "Лион КД-1" Патон
Характеристики
Комод "Лион КД-1" Патон - практичная и элегантная деталь спального гарнитура. Данная модель имеет четыре выдвижных ящика и четыре ниши. Такой дизайн комода позволяет разместить в нем не только личные вещи, которые хочется скрыть от посторонних глаз, но и сувениры, и любимые книги, которые прекрасно будут смотреться в открытых нишах по бокам. А широкую поверхность комода можно использовать для дополнительного источника света и домашнего декора.
| Ширина | 90 см |
| Глубина | 43 см |
| Высота | 106 см |
| Материал | ДСП |
| Количество ящиков | 4 ящика |
| Цвет | Коричневый |
| Тон | Светлый |
| Готовность | На заказ |
| Размер | Высокий |
| Модификация | Комод-тумба |
| Назначение | Для вещей |
| Оснащение | С ящиками |
| Месторасположение | В спальню |
| Наличие ручек | С ручками |
| Стиль | Современный |
| Производитель | Патон |
| Смотреть все | Комоды |
Отзывы - Комод "Лион КД-1" Патон
Cмотреть все отзывы
4 895 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 90 см |
| Глубина | 43 см |
| Высота | 106 см |
| Материал | ДСП |
| Количество ящиков | 4 ящика |
| Цвет | Коричневый |
| Тон | Светлый |
| Готовность | На заказ |
| Размер | Высокий |
| Модификация | Комод-тумба |
| Назначение | Для вещей |
| Оснащение | С ящиками |
| Месторасположение | В спальню |
| Наличие ручек | С ручками |
| Стиль | Современный |
| Производитель | Патон |
4 895 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Комод "Лион КД-1" Патон
4 895 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Комод "Лион КД-1" Патон
Похожие товары


