Стеллаж "Zanini 808G" Italexport
Код товара: 7487248
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
41 525 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 147 см |
| Глубина | 41 см |
| Высота | 210 см |
| Тип | Стеллаж |
| Вид | Открытый |
Варианты цветов
-
Орех
-
Орех глянец
-
Орех матовый
-
Орех светлый
-
Орех темный
Описание - Стеллаж "Zanini 808G" Italexport
Характеристики
Стеллаж "Zanini 808G" от производителя Italexport станет отличным дополнением гостиной или спальной зоны отдыха. Данная модель отличается высокой прочностью и надежностью, так как она изготовлена из долговечного дерева. Хочется добавить, что благодаря элегантному дизайну ваша комната непременно заиграет новыми красками.
За отдельную плату возможно изготовление изделия в цвете из дополнительной палитры, а так же может быть декорировано росписью. Стоимость в данном случае просчитывается менеджером интернет-магазина Golden Plaza индивидуально.
За отдельную плату возможно изготовление изделия в цвете из дополнительной палитры, а так же может быть декорировано росписью. Стоимость в данном случае просчитывается менеджером интернет-магазина Golden Plaza индивидуально.
Варианты изготовления изделия:
| Ширина | 147 см |
| Глубина | 41 см |
| Высота | 210 см |
| Тип | Стеллаж |
| Вид | Открытый |
| Готовность | На заказ |
| Материал | Дерево |
| Размер | Высокий |
| Цвет | Орех |
| Месторасположение | Гостиная |
| Назначение | Для библиотеки |
| Оснащение | С ящиками |
| Наличие ножек | На ножках |
| Стиль | Классический |
| Производитель | Italexport |
| Смотреть все | Книжные шкафы |
Отзывы - Стеллаж "Zanini 808G" Italexport
Cмотреть все отзывы
41 525 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 147 см |
| Глубина | 41 см |
| Высота | 210 см |
| Тип | Стеллаж |
| Вид | Открытый |
| Готовность | На заказ |
| Материал | Дерево |
| Размер | Высокий |
| Цвет | Орех |
| Месторасположение | Гостиная |
| Назначение | Для библиотеки |
| Оснащение | С ящиками |
| Наличие ножек | На ножках |
| Стиль | Классический |
| Производитель | Italexport |
41 525 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Стеллаж "Zanini 808G" Italexport
41 525 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Стеллаж "Zanini 808G" Italexport
Похожие товары
