Шкаф "Лион Основной" Патон
Код товара: 7487249
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
14 730 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 200 см |
| Глубина | 52 см |
| Высота | 221 см |
| Готовность | На заказ |
| Вид | Закрытый |
Варианты цветов
-
Орех Лион/ Ваниль
Описание - Шкаф "Лион Основной" Патон
Характеристики
Шкаф "Лион Основной" Патон имеет элегантный дизайн и качественное исполнение. Данная модель гармонично дополнит интерьер спальни в современном или классическом стиле. Изделие имеет две зеркальные дверцы, две дверцы с фасадом из ДСП и четыре выдвижных ящика. Шкаф укомплектован телескопическими направляющими. Практичность и вместительность этой модели позволит использовать пространство спальни с максимально пользой.
Отзывы - Шкаф "Лион Основной" Патон
Cмотреть все отзывы
14 730 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 200 см |
| Глубина | 52 см |
| Высота | 221 см |
| Готовность | На заказ |
| Вид | Закрытый |
| Количество дверей | Четыре |
| Материал | ДСП |
| Размер | Длинный |
| Цвет | Бежевый |
| Месторасположение | Коридор |
| Оснащение | С зеркалом |
| Назначение | Для дома |
| Наличие ножек | Без ножек |
| Стиль | Лофт |
| Производитель | Патон |
14 730 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Шкаф "Лион Основной" Патон
14 730 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Шкаф "Лион Основной" Патон
Похожие товары


