Комод "Полина" МДФ Альфа-Мебель
Код товара: 7494880
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
2 794 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 82 см |
| Глубина | 42 см |
| Высота | 83 см |
| Материал | МДФ |
| Количество ящиков | 5 ящиков |
Варианты цветов
-
Бук
-
Венге
-
Кальвадос
-
Ольха
-
Орех темный
-
Орех экко
-
Яблоня
Описание - Комод "Полина" МДФ Альфа-Мебель
Характеристики
Комод "Полина МДФ" отличается выверенностью форм, благодаря которым он оптимально смотрится в любом окружении. Прекрасное хранилище шарфов и зимних перчаток в прихожей, оптимальный вариант для складирования наволочек и нательного белья в спальне. И, конечно, в гостиной он тоже будет смотреться как «свой», ведь при его изготовлении использован самый качественный материал, металлические ручки и направляющие, которые будут служить многие годы.
| Ширина | 82 см |
| Глубина | 42 см |
| Высота | 83 см |
| Материал | МДФ |
| Количество ящиков | 5 ящиков |
| Оттенок | Матовый |
| Готовность | Готовые |
| Размер | Маленький |
| Модификация | Комод-тумба |
| Назначение | Для косметики |
| Оснащение | С ящиками |
| Месторасположение | В прихожую |
| Направляющие ящиков | Роликовые |
| Наличие ручек | С ручками |
| Стиль | Классический |
| Вес | 33 кг |
| Производитель | Альфа-Мебель |
| Смотреть все | Комоды |
Отзывы - Комод "Полина" МДФ Альфа-Мебель
Cмотреть все отзывы
2 794 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 82 см |
| Глубина | 42 см |
| Высота | 83 см |
| Материал | МДФ |
| Количество ящиков | 5 ящиков |
| Оттенок | Матовый |
| Готовность | Готовые |
| Размер | Маленький |
| Модификация | Комод-тумба |
| Назначение | Для косметики |
| Оснащение | С ящиками |
| Месторасположение | В прихожую |
| Направляющие ящиков | Роликовые |
| Наличие ручек | С ручками |
| Стиль | Классический |
| Вес | 33 кг |
| Производитель | Альфа-Мебель |
2 794 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Комод "Полина" МДФ Альфа-Мебель
2 794 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Комод "Полина" МДФ Альфа-Мебель
Похожие товары
