Комод "Оптима" МДФ Альфа-Мебель
Код товара: 7494878
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
2 613 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 81 см |
| Глубина | 42 см |
| Высота | 84 см |
| Материал | МДФ |
| Количество ящиков | 4 ящика |
Варианты цветов
-
Бук
-
Венге
-
Кальвадос
-
Ольха
-
Орех темный
-
Орех экко
-
Яблоня
Описание - Комод "Оптима" МДФ Альфа-Мебель
Характеристики
Благородство линий комода "Оптима МДФ" сразу привлекает внимание. Вам придётся по вкусу и качество такой мебели, ведь при его производстве использовалась лучшая МДФ и надёжный, качественный ПВХ – о досадных сколах, которые приходится замазывать детским фломастером, можно забыть навсегда. Солидный блеск металлических ручек придаёт изделию дополнительную благообразность. Отличный комод, который можно поставить в спальню, который будет идеально смотреться и в прихожей.
| Ширина | 81 см |
| Глубина | 42 см |
| Высота | 84 см |
| Материал | МДФ |
| Количество ящиков | 4 ящика |
| Оттенок | Матовый |
| Готовность | Готовые |
| Размер | Маленький |
| Модификация | Комод-тумба |
| Назначение | Для косметики |
| Оснащение | С ящиками |
| Месторасположение | В спальню |
| Направляющие ящиков | Роликовые |
| Наличие ручек | С ручками |
| Стиль | Классический |
| Вес | 32 кг |
| Производитель | Альфа-Мебель |
| Смотреть все | Комоды |
Отзывы - Комод "Оптима" МДФ Альфа-Мебель
Cмотреть все отзывы
2 613 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 81 см |
| Глубина | 42 см |
| Высота | 84 см |
| Материал | МДФ |
| Количество ящиков | 4 ящика |
| Оттенок | Матовый |
| Готовность | Готовые |
| Размер | Маленький |
| Модификация | Комод-тумба |
| Назначение | Для косметики |
| Оснащение | С ящиками |
| Месторасположение | В спальню |
| Направляющие ящиков | Роликовые |
| Наличие ручек | С ручками |
| Стиль | Классический |
| Вес | 32 кг |
| Производитель | Альфа-Мебель |
2 613 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Комод "Оптима" МДФ Альфа-Мебель
2 613 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Комод "Оптима" МДФ Альфа-Мебель
Похожие товары
