Комод "Биг" Альфа-Мебель
Код товара: 7494883
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
2 283 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 91 см |
| Глубина | 50 см |
| Высота | 79 см |
| Материал | ДСП |
| Количество ящиков | 3 ящика |
Варианты цветов
-
Венге
-
Ольха
-
Орех экко
-
Яблоня
Описание - Комод "Биг" Альфа-Мебель
Характеристики
Комод "Биг" – как раз то, что надо. Три больших выдвижных ящика, ламинированная качественная ДСП, поливинилхлорид в качестве материала для обработки торцов. И, конечно, надёжные роликовые направляющие и ручки. Комод смотрится внушительно, а значит, придаст солидности всему Вашему дому.
| Ширина | 91 см |
| Глубина | 50 см |
| Высота | 79 см |
| Материал | ДСП |
| Количество ящиков | 3 ящика |
| Цвет | Коричневый |
| Тон | Темный |
| Оттенок | Матовый |
| Готовность | Готовые |
| Размер | Большой |
| Модификация | Комод-тумба |
| Назначение | Для постельного белья |
| Оснащение | С ящиками |
| Месторасположение | В спальню |
| Направляющие ящиков | Роликовые |
| Наличие ручек | С ручками |
| Стиль | Лофт |
| Вес | 36 кг |
| Производитель | Альфа-Мебель |
| Смотреть все | Комоды |
Отзывы - Комод "Биг" Альфа-Мебель
Cмотреть все отзывы
2 283 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 91 см |
| Глубина | 50 см |
| Высота | 79 см |
| Материал | ДСП |
| Количество ящиков | 3 ящика |
| Цвет | Коричневый |
| Тон | Темный |
| Оттенок | Матовый |
| Готовность | Готовые |
| Размер | Большой |
| Модификация | Комод-тумба |
| Назначение | Для постельного белья |
| Оснащение | С ящиками |
| Месторасположение | В спальню |
| Направляющие ящиков | Роликовые |
| Наличие ручек | С ручками |
| Стиль | Лофт |
| Вес | 36 кг |
| Производитель | Альфа-Мебель |
2 283 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Комод "Биг" Альфа-Мебель
2 283 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Комод "Биг" Альфа-Мебель
Похожие товары
