Комод "Оптима" Альфа-Мебель
Код товара: 7494879
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
2 725 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 81 см |
| Глубина | 42 см |
| Высота | 84 см |
| Материал | ДСП |
| Количество ящиков | 4 ящика |
Варианты цветов
-
Венге
-
Ольха
-
Орех экко
-
Яблоня
Описание - Комод "Оптима" Альфа-Мебель
Характеристики
Столь качественная мебель, как этот комод "Оптима", может позволить себе быть неброской. Качественные металлические ручки и чётко выверенная система роликовых направляющих – всё это сделает комод незаменимым хранилищем гардероба на годы. Тем более, что ламинированный ДСП в сочетании с кромкой из ПВХ делают этот комод чуть ли не вечным. Отличное приобретение, если есть необходимость где-то хранить часть вещей, а большой шкаф и так забит «под завязку».
| Ширина | 81 см |
| Глубина | 42 см |
| Высота | 84 см |
| Материал | ДСП |
| Количество ящиков | 4 ящика |
| Оттенок | Матовый |
| Готовность | Готовые |
| Размер | Маленький |
| Модификация | Комод-тумба |
| Назначение | Для вещей |
| Оснащение | С ящиками |
| Месторасположение | В гостиную |
| Направляющие ящиков | Роликовые |
| Наличие ручек | С ручками |
| Стиль | Минимализм |
| Вес | 31 кг |
| Производитель | Альфа-Мебель |
| Смотреть все | Комоды |
Отзывы - Комод "Оптима" Альфа-Мебель
Cмотреть все отзывы
2 725 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 81 см |
| Глубина | 42 см |
| Высота | 84 см |
| Материал | ДСП |
| Количество ящиков | 4 ящика |
| Оттенок | Матовый |
| Готовность | Готовые |
| Размер | Маленький |
| Модификация | Комод-тумба |
| Назначение | Для вещей |
| Оснащение | С ящиками |
| Месторасположение | В гостиную |
| Направляющие ящиков | Роликовые |
| Наличие ручек | С ручками |
| Стиль | Минимализм |
| Вес | 31 кг |
| Производитель | Альфа-Мебель |
2 725 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Комод "Оптима" Альфа-Мебель
2 725 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Комод "Оптима" Альфа-Мебель
Похожие товары
