Комод "Полина" Альфа-Мебель
Код товара: 7494881
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
2 695 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 82 см |
| Глубина | 42 см |
| Высота | 83 см |
| Материал | ДСП |
| Количество ящиков | 5 ящиков |
Варианты цветов
-
Венге
-
Ольха
-
Орех экко
-
Яблоня
Описание - Комод "Полина" Альфа-Мебель
Характеристики
Комод "Полина" является образцом нон-стиля. Ламинированный ДСП и толстым слоем ПВХ – настоящий залог долговечности комода. Его стилистическая нейтральность сделает комод «своим» в любой гостиной, спальне или прихожей, а несколько доступных цветов помогут Вам выбрать такой комод, который подойдёт именно Вам и никому другому.
| Ширина | 82 см |
| Глубина | 42 см |
| Высота | 83 см |
| Материал | ДСП |
| Количество ящиков | 5 ящиков |
| Оттенок | Матовый |
| Готовность | Готовые |
| Размер | Маленький |
| Модификация | Комод-тумба |
| Назначение | Для вещей |
| Оснащение | С ящиками |
| Месторасположение | В коридор |
| Направляющие ящиков | Роликовые |
| Наличие ручек | С ручками |
| Стиль | Классический |
| Вес | 32 кг |
| Производитель | Альфа-Мебель |
| Смотреть все | Комоды |
Отзывы - Комод "Полина" Альфа-Мебель
Cмотреть все отзывы
2 695 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 82 см |
| Глубина | 42 см |
| Высота | 83 см |
| Материал | ДСП |
| Количество ящиков | 5 ящиков |
| Оттенок | Матовый |
| Готовность | Готовые |
| Размер | Маленький |
| Модификация | Комод-тумба |
| Назначение | Для вещей |
| Оснащение | С ящиками |
| Месторасположение | В коридор |
| Направляющие ящиков | Роликовые |
| Наличие ручек | С ручками |
| Стиль | Классический |
| Вес | 32 кг |
| Производитель | Альфа-Мебель |
2 695 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Комод "Полина" Альфа-Мебель
2 695 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Комод "Полина" Альфа-Мебель
Похожие товары
