Зеркало "Василиса" Мастер-Форм
Код товара: 7493921
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
5 125 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Глубина | 10 см |
| Ширина | 120 см |
| Высота | 70 см |
| Модификация | Подвесное |
| Форма | Овальное |
Варианты цветов
-
Белый патина
-
Берёза патина
-
Яблоня патина
Описание - Зеркало "Василиса" Мастер-Форм
Характеристики
Зеркало навесное "Василиса" потрясающе красивое и изысканное! В такое зеркало смотрели короли!
| Глубина | 10 см |
| Ширина | 120 см |
| Высота | 70 см |
| Модификация | Подвесное |
| Форма | Овальное |
| Размер | Большой |
| Наличие подсветки | Без подсветки |
| Наличие рамы | В раме |
| Материал рамы | МДФ |
| Цвет рамы | Бежевый |
| Месторасположение | Коридор |
| Назначение | Для декора |
| Готовность | На заказ |
| Стиль | Прованс |
| Производитель | Мастер-Форм |
| Смотреть все | Зеркала |
Отзывы - Зеркало "Василиса" Мастер-Форм
Cмотреть все отзывы
5 125 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Глубина | 10 см |
| Ширина | 120 см |
| Высота | 70 см |
| Модификация | Подвесное |
| Форма | Овальное |
| Размер | Большой |
| Наличие подсветки | Без подсветки |
| Наличие рамы | В раме |
| Материал рамы | МДФ |
| Цвет рамы | Бежевый |
| Месторасположение | Коридор |
| Назначение | Для декора |
| Готовность | На заказ |
| Стиль | Прованс |
| Производитель | Мастер-Форм |
5 125 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Зеркало "Василиса" Мастер-Форм
5 125 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Зеркало "Василиса" Мастер-Форм
Похожие товары




