Комод "Candy C 2д 1ш" Blonski
Код товара: 7503672
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
7 832 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 91 см |
| Глубина | 42 см |
| Высота | 86 см |
| Материал | МДФ |
| Оттенок | Матовый |
Описание - Комод "Candy C 2д 1ш" Blonski
Характеристики
Комод "Candy C 2д 1ш" обладает всем необходимым для обустройства функционального интерьера. Эта мебель вместительная, высокопрочная и долговечная. Секрет в долговечных материалах. Расцветка выполненеа в двух тонах: дуб крафт табако и матовый белый. Корпус изготовлен из ЛДСП - 16 и 22 мм. Удобство использования обеспечивает механизм плавного закрывания.
За дополнительную плату возможна комплектация изделия подсветкой. Стоимость изделия в данном случае просчитывается менеджером интернет - магазина Golden Plaza индивидуально.
За дополнительную плату возможна комплектация изделия подсветкой. Стоимость изделия в данном случае просчитывается менеджером интернет - магазина Golden Plaza индивидуально.
| Ширина | 91 см |
| Глубина | 42 см |
| Высота | 86 см |
| Материал | МДФ |
| Оттенок | Матовый |
| Готовность | Готовые |
| Размер | Большой |
| Модификация | Комод-тумба |
| Назначение | Для вещей |
| Оснащение | С дверцами |
| Месторасположение | В прихожую |
| Наличие ручек | С ручками |
| Стиль | Модерн |
| Производитель | Blonski |
| Смотреть все | Комоды |
Отзывы - Комод "Candy C 2д 1ш" Blonski
Cмотреть все отзывы
7 832 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 91 см |
| Глубина | 42 см |
| Высота | 86 см |
| Материал | МДФ |
| Оттенок | Матовый |
| Готовность | Готовые |
| Размер | Большой |
| Модификация | Комод-тумба |
| Назначение | Для вещей |
| Оснащение | С дверцами |
| Месторасположение | В прихожую |
| Наличие ручек | С ручками |
| Стиль | Модерн |
| Производитель | Blonski |
7 832 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Комод "Candy C 2д 1ш" Blonski
7 832 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Комод "Candy C 2д 1ш" Blonski
Похожие товары
