Витрина навесная "Candy G" Blonski
Код товара: 7503676
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
8 280 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Высота | 125 см |
| Ширина | 70 см |
| Глубина | 38 см |
| Вид | Закрытая |
| Материал | МДФ |
Описание - Витрина навесная "Candy G" Blonski
Характеристики
Витрина навесная "Candy G" изготавливается из современных высокопрочных и долговечных материалов. Она оснащена всем необходимым для удобного использования. Расцветка витрины: сочетание белого матового и дуба крафт табако. Внутреннее наполнение витрины является наиболее удобным и простым для использования.
За дополнительную плату возможна комплектация изделия подсветкой. Стоимость изделия в данном случае просчитывается менеджером интернет - магазина Golden Plaza индивидуально.
За дополнительную плату возможна комплектация изделия подсветкой. Стоимость изделия в данном случае просчитывается менеджером интернет - магазина Golden Plaza индивидуально.
Отзывы - Витрина навесная "Candy G" Blonski
Cмотреть все отзывы
8 280 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Высота | 125 см |
| Ширина | 70 см |
| Глубина | 38 см |
| Вид | Закрытая |
| Материал | МДФ |
| Цвет | Белый |
| Размер | Высокий |
| Модификация | Настенные |
| Сфера применения | Дом |
| Месторасположение | Гостиная |
| Назначение | Для посуды |
| Оснащение | С дверцами |
| Готовность | Готовые |
| Стиль | Лофт |
| Производитель | Blonski |
8 280 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Витрина навесная "Candy G" Blonski
8 280 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Витрина навесная "Candy G" Blonski
Похожие товары


