Витрина "Candy F" Blonski
Код товара: 7503675
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
11 506 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Высота | 205 см |
| Ширина | 70 см |
| Глубина | 38 см |
| Вид | Закрытая |
| Материал | МДФ |
Описание - Витрина "Candy F" Blonski
Характеристики
Витрина "Candy F" относится к вместительной, мультифункциональной и долговечной мебели, которая займет достойное место в современном интерьере. Изделие выполнено в двух цветах: дуб крафт табако и белый матовый. Корпус и фасады изготовлены из таких материалов как: ПВХ, МДФ (22 мм) и ЛДСП. Дополнительное оснащение - металлические ручки и механизм “Tandem”.
За дополнительную плату возможна комплектация изделия подсветкой. Стоимость изделия в данном случае просчитывается менеджером интернет - магазина Golden Plaza индивидуально.
За дополнительную плату возможна комплектация изделия подсветкой. Стоимость изделия в данном случае просчитывается менеджером интернет - магазина Golden Plaza индивидуально.
Отзывы - Витрина "Candy F" Blonski
Cмотреть все отзывы
11 506 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Высота | 205 см |
| Ширина | 70 см |
| Глубина | 38 см |
| Вид | Закрытая |
| Материал | МДФ |
| Цвет | Белый |
| Размер | Высокий |
| Модификация | Модульные |
| Сфера применения | Дом |
| Месторасположение | Гостиная |
| Назначение | Для посуды |
| Оснащение | С дверцами |
| Готовность | Готовые |
| Стиль | Модерн |
| Производитель | Blonski |
11 506 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Витрина "Candy F" Blonski
11 506 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Витрина "Candy F" Blonski
Похожие товары


