Комод "Candy B 2д 4ш" Blonski
Код товара: 7503671
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
13 921 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 160 см |
| Глубина | 42 см |
| Высота | 52 см |
| Материал | МДФ |
| Оттенок | Матовый |
Описание - Комод "Candy B 2д 4ш" Blonski
Характеристики
Комод "Candy B 2д 4ш" - это вместительная, многофункциональная и качественная мебель от известного производителя. Он обладает всем необходимым для того чтобы обустроить интерьер максимально удобно и эргономично. Расцветка комода скомбинированная из двух оттенков. Изделие оснащено механизмом плавного закрывания.
За дополнительную плату возможна комплектация изделия подсветкой. Стоимость изделия в данном случае просчитывается менеджером интернет - магазина Golden Plaza индивидуально.
За дополнительную плату возможна комплектация изделия подсветкой. Стоимость изделия в данном случае просчитывается менеджером интернет - магазина Golden Plaza индивидуально.
| Ширина | 160 см |
| Глубина | 42 см |
| Высота | 52 см |
| Материал | МДФ |
| Оттенок | Матовый |
| Готовность | Готовые |
| Размер | Большой |
| Модификация | Комод-тумба |
| Назначение | Для вещей |
| Оснащение | С дверцами |
| Месторасположение | В прихожую |
| Наличие ручек | С ручками |
| Стиль | Модерн |
| Производитель | Blonski |
| Смотреть все | Комоды |
Отзывы - Комод "Candy B 2д 4ш" Blonski
Cмотреть все отзывы
13 921 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 160 см |
| Глубина | 42 см |
| Высота | 52 см |
| Материал | МДФ |
| Оттенок | Матовый |
| Готовность | Готовые |
| Размер | Большой |
| Модификация | Комод-тумба |
| Назначение | Для вещей |
| Оснащение | С дверцами |
| Месторасположение | В прихожую |
| Наличие ручек | С ручками |
| Стиль | Модерн |
| Производитель | Blonski |
13 921 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Комод "Candy B 2д 4ш" Blonski
13 921 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Комод "Candy B 2д 4ш" Blonski
Похожие товары


