Полка навесная "CAMILLA S" Blonski
Код товара: 7503668
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
1 041 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Высота | 25 см |
| Ширина | 110 см |
| Глубина | 25 см |
| Вид | Открытая |
| Материал | МДФ |
Описание - Полка навесная "CAMILLA S" Blonski
Характеристики
Полка навесная "CAMILLA S" - это современная высококачественная мебель от известного востребованного производителя. Она обладает стильным дизайном, надежностью и прочностью. Конструкция полки обладает высокой эргономичностью и практичностью. Изделие неприхотливо в уходе. Расцветка полки станет прекрасным украшением каждого интерьера.
Отзывы - Полка навесная "CAMILLA S" Blonski
Cмотреть все отзывы
1 041 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Высота | 25 см |
| Ширина | 110 см |
| Глубина | 25 см |
| Вид | Открытая |
| Материал | МДФ |
| Размер | Низкий |
| Модификация | Модульные |
| Сфера применения | Дом |
| Месторасположение | Прихожая |
| Назначение | Для декора |
| Готовность | Готовые |
| Стиль | Лофт |
| Производитель | Blonski |
1 041 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Полка навесная "CAMILLA S" Blonski
1 041 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Полка навесная "CAMILLA S" Blonski
Похожие товары
