Банкетка прикроватная "CAMILLA R" Blonski
Код товара: 7503667
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
4 135 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 164 см |
| Глубина | 37 см |
| Высота | 47 см |
| Декор | Каретная стяжка |
| Цвет | Бежевый |
Описание - Банкетка прикроватная "CAMILLA R" Blonski
Характеристики
Банкетка прикроватная "CAMILLA R" - это современная мультифункциональная и качественная мебель от известного производителя. Ее корпус изготовлен из ЛДСП и МДФ - 19 мм. Аккуратная и стильная расцветка банкетки станет органичным дополнением каждого интерьера. Изделие является также удобным прикроватным шкафчиком.
| Ширина | 164 см |
| Глубина | 37 см |
| Высота | 47 см |
| Декор | Каретная стяжка |
| Цвет | Бежевый |
| Модификация | Прикроватный |
| Месторасположение | Спальня |
| Наличие колес | Без колесиков |
| Производитель | Blonski |
| Смотреть все | Пуфики |
Отзывы - Банкетка прикроватная "CAMILLA R" Blonski
Cмотреть все отзывы
4 135 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 164 см |
| Глубина | 37 см |
| Высота | 47 см |
| Декор | Каретная стяжка |
| Цвет | Бежевый |
| Модификация | Прикроватный |
| Месторасположение | Спальня |
| Наличие колес | Без колесиков |
| Производитель | Blonski |
4 135 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Банкетка прикроватная "CAMILLA R" Blonski
4 135 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Банкетка прикроватная "CAMILLA R" Blonski
Похожие товары
