Комод "Феникс" МДФ Альфа-Мебель
Код товара: 7494887
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
4 428 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 81 см |
| Глубина | 48 см |
| Высота | 122 см |
| Материал | МДФ |
| Количество ящиков | 5 ящиков |
Варианты цветов
-
Венге
-
Ольха
-
Орех экко
-
Яблоня
Описание - Комод "Феникс" МДФ Альфа-Мебель
Характеристики
Высокий стильный комод "Феникс" избавит Вас от кучи проблем! Они будут уменьшаться пропорционально тому, как комод заполняется вещами, которые раньше образовывали беспорядок. При таких-то достоинствах комод ещё и красив сам по себе: он выполнен с использованием материала МДФ, из которого делают самую качественную мебель. Забудьте о соскочивших ящиках – в этом комоде используются самые качественные роликовые направляющие. А на вершину комода можно поставить, например, книги.
| Ширина | 81 см |
| Глубина | 48 см |
| Высота | 122 см |
| Материал | МДФ |
| Количество ящиков | 5 ящиков |
| Цвет | Коричневый |
| Тон | Темный |
| Оттенок | Матовый |
| Готовность | Готовые |
| Размер | Высокий |
| Модификация | Комод-тумба |
| Назначение | Для вещей |
| Оснащение | С ящиками |
| Месторасположение | В прихожую |
| Направляющие ящиков | Роликовые |
| Наличие ручек | С ручками |
| Стиль | Классический |
| Вес | 52 кг |
| Производитель | Альфа-Мебель |
| Смотреть все | Комоды |
Отзывы - Комод "Феникс" МДФ Альфа-Мебель
Cмотреть все отзывы
4 428 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 81 см |
| Глубина | 48 см |
| Высота | 122 см |
| Материал | МДФ |
| Количество ящиков | 5 ящиков |
| Цвет | Коричневый |
| Тон | Темный |
| Оттенок | Матовый |
| Готовность | Готовые |
| Размер | Высокий |
| Модификация | Комод-тумба |
| Назначение | Для вещей |
| Оснащение | С ящиками |
| Месторасположение | В прихожую |
| Направляющие ящиков | Роликовые |
| Наличие ручек | С ручками |
| Стиль | Классический |
| Вес | 52 кг |
| Производитель | Альфа-Мебель |
4 428 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Комод "Феникс" МДФ Альфа-Мебель
4 428 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Комод "Феникс" МДФ Альфа-Мебель
Похожие товары
