Комод-5М Компанит
Код товара: 7476556
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
2 425 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 80 см |
| Глубина | 38 см |
| Высота | 90 см |
| Материал | ДСП |
| Оттенок | Матовый |
Описание - Комод-5М Компанит
Характеристики
Комод-5М компании Компанит обладает простым и в то же время функциональным дизайном. Он имеет пять широких выдвижных ящиков с углублениями на фасадах, чтобы обеспечить удобное открывание. Изделие выполнено из прочного и долговечного ламинированного ДСП. Комод рассчитан на длительную эксплуатацию и не создает трудностей при уходе.
| Ширина | 80 см |
| Глубина | 38 см |
| Высота | 90 см |
| Материал | ДСП |
| Оттенок | Матовый |
| Готовность | Готовые |
| Размер | Маленький |
| Модификация | Комод-тумба |
| Назначение | Для вещей |
| Оснащение | С ящиками |
| Месторасположение | В гостиную |
| Направляющие ящиков | Роликовые |
| Наличие ручек | Без ручек |
| Стиль | Минимализм |
| Вес | 31 кг |
| Производитель | Компанит |
| Смотреть все | Комоды |
Отзывы - Комод-5М Компанит
Cмотреть все отзывы
2 425 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 80 см |
| Глубина | 38 см |
| Высота | 90 см |
| Материал | ДСП |
| Оттенок | Матовый |
| Готовность | Готовые |
| Размер | Маленький |
| Модификация | Комод-тумба |
| Назначение | Для вещей |
| Оснащение | С ящиками |
| Месторасположение | В гостиную |
| Направляющие ящиков | Роликовые |
| Наличие ручек | Без ручек |
| Стиль | Минимализм |
| Вес | 31 кг |
| Производитель | Компанит |
2 425 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Комод-5М Компанит
2 425 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Комод-5М Компанит
Похожие товары


