Комод 4М Компанит
Код товара: 7476554
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
2 220 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 72 см |
| Глубина | 38 см |
| Высота | 83 см |
| Материал | ДСП |
| Оттенок | Матовый |
Описание - Комод 4М Компанит
Характеристики
Комод 4М компании Компанит придется по вкусу тем, кто предпочитает простые и функциональные решения. Он имеет четыре больших выдвижных ящика, фасады которых снабжены углублениями для удобства открывания. Комод выполнен из прочного ДСП с ламинированием для большей долговечности. Изделие рассчитано на длительный срок эксплуатации и не создает трудностей в уходе.
Отзывы - Комод 4М Компанит
Cмотреть все отзывы
2 220 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 72 см |
| Глубина | 38 см |
| Высота | 83 см |
| Материал | ДСП |
| Оттенок | Матовый |
| Готовность | Готовые |
| Размер | Маленький |
| Модификация | Комод-тумба |
| Оснащение | С ящиками |
| Месторасположение | На кухню |
| Направляющие ящиков | Роликовые |
| Наличие ручек | Без ручек |
| Стиль | Минимализм |
| Вес | 26 кг |
| Производитель | Компанит |
2 220 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Комод 4М Компанит
2 220 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Комод 4М Компанит
Похожие товары


