Комод 3М Компанит
Код товара: 7476553
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
1 815 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 61 см |
| Глубина | 38 см |
| Высота | 69 см |
| Материал | ДСП |
| Оттенок | Матовый |
Описание - Комод 3М Компанит
Характеристики
Комод 3М компании Компанит обладает простым и функциональным дизайном. В его конструкции предусмотрены три больших выдвижных ящика с углублениями на фасадах, чтобы было удобнее их открывать. Изделие выполнено из прочного и долговечного ламинированного ДСП и рассчитано на длительный срок эксплуатации.
| Ширина | 61 см |
| Глубина | 38 см |
| Высота | 69 см |
| Материал | ДСП |
| Оттенок | Матовый |
| Готовность | Готовые |
| Размер | Низкий |
| Модификация | Комод-тумба |
| Назначение | Под телевизор |
| Оснащение | С ящиками |
| Месторасположение | В гостиную |
| Направляющие ящиков | Роликовые |
| Наличие ручек | Без ручек |
| Стиль | Минимализм |
| Вес | 20 кг |
| Производитель | Компанит |
| Смотреть все | Комоды |
Отзывы - Комод 3М Компанит
Cмотреть все отзывы
1 815 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 61 см |
| Глубина | 38 см |
| Высота | 69 см |
| Материал | ДСП |
| Оттенок | Матовый |
| Готовность | Готовые |
| Размер | Низкий |
| Модификация | Комод-тумба |
| Назначение | Под телевизор |
| Оснащение | С ящиками |
| Месторасположение | В гостиную |
| Направляющие ящиков | Роликовые |
| Наличие ручек | Без ручек |
| Стиль | Минимализм |
| Вес | 20 кг |
| Производитель | Компанит |
1 815 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Комод 3М Компанит
1 815 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Комод 3М Компанит
Похожие товары


