Комод-4+1М Компанит
Код товара: 7476555
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
2 990 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 106 см |
| Глубина | 43 см |
| Высота | 85 см |
| Материал | ДСП |
| Оттенок | Матовый |
Описание - Комод-4+1М Компанит
Характеристики
Комод-4+1М компании Компанит станет украшением вашей спальни. Его конструкция предлагает четыре широких выдвижных ящика и большой шкафчик. Дверца и фасады снабжены углублениями, чтобы облегчить открывание. Изделие выполнено из ламинированного ДСП, характеризующегося высокой прочностью и долговечностью. Изделие не создает затруднений при уходе.
| Ширина | 106 см |
| Глубина | 43 см |
| Высота | 85 см |
| Материал | ДСП |
| Оттенок | Матовый |
| Готовность | Готовые |
| Размер | Большой |
| Модификация | Комод-тумба |
| Назначение | Для постельного белья |
| Оснащение | С ящиками |
| Месторасположение | В спальню |
| Направляющие ящиков | Роликовые |
| Наличие ручек | Без ручек |
| Стиль | Минимализм |
| Вес | 39 кг |
| Производитель | Компанит |
| Смотреть все | Комоды |
Отзывы - Комод-4+1М Компанит
Cмотреть все отзывы
2 990 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 106 см |
| Глубина | 43 см |
| Высота | 85 см |
| Материал | ДСП |
| Оттенок | Матовый |
| Готовность | Готовые |
| Размер | Большой |
| Модификация | Комод-тумба |
| Назначение | Для постельного белья |
| Оснащение | С ящиками |
| Месторасположение | В спальню |
| Направляющие ящиков | Роликовые |
| Наличие ручек | Без ручек |
| Стиль | Минимализм |
| Вес | 39 кг |
| Производитель | Компанит |
2 990 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Комод-4+1М Компанит
2 990 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Комод-4+1М Компанит
Похожие товары


