Комод-4 М Милано
Код товара: 7500027
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
2 710 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 80 см |
| Глубина | 39 см |
| Высота | 86 см |
| Материал | ДСП |
| Количество ящиков | 4 ящика |
Варианты цветов
-
Венге
-
Венге светлый
-
Дуб молочный
-
Дуб Сонома
-
Дуб Сонома Трюфель
-
Дуб Шамони тёмный
-
Ольха
-
Орех лесной
-
Орех темный
-
Яблоня
Описание - Комод-4 М Милано
Характеристики
Комод - 4 М - удобный и функциональный. Дополнит и украсит любой интерьер. Выполнен в современном стиле. Для изготовления корпуса мебели используется ламинированное ДСП. Имеет 4 удобных выдвижных ящика. Все детали обработана кромкой АБС 0,5 мм.
| Ширина | 80 см |
| Глубина | 39 см |
| Высота | 86 см |
| Материал | ДСП |
| Количество ящиков | 4 ящика |
| Цвет | Бежевый |
| Тон | Светлый |
| Оттенок | Матовый |
| Готовность | На заказ |
| Размер | Маленький |
| Модификация | Комод-тумба |
| Назначение | Для косметики |
| Оснащение | С ящиками |
| Месторасположение | В спальню |
| Направляющие ящиков | Роликовые |
| Наличие ручек | С ручками |
| Стиль | Модерн |
| Вес | 36 кг |
| Производитель | Милано |
| Смотреть все | Комоды |
Отзывы - Комод-4 М Милано
Cмотреть все отзывы
2 710 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 80 см |
| Глубина | 39 см |
| Высота | 86 см |
| Материал | ДСП |
| Количество ящиков | 4 ящика |
| Цвет | Бежевый |
| Тон | Светлый |
| Оттенок | Матовый |
| Готовность | На заказ |
| Размер | Маленький |
| Модификация | Комод-тумба |
| Назначение | Для косметики |
| Оснащение | С ящиками |
| Месторасположение | В спальню |
| Направляющие ящиков | Роликовые |
| Наличие ручек | С ручками |
| Стиль | Модерн |
| Вес | 36 кг |
| Производитель | Милано |
2 710 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Комод-4 М Милано
2 710 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Комод-4 М Милано
Похожие товары
