Зеркало АКМ с полками Тиса Мебель
Код товара: 7500025
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
2 900 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Глубина | 25 см |
| Ширина | 75 см |
| Высота | 100 см |
| Модификация | Настенное |
| Форма | Фигурное |
Варианты цветов
-
Аляска-0433
-
Белый гладкий 21
-
Берёза Майнау 08 (доп. цвет)
-
Бук бавария 10
-
Ваниль 01
-
Венге магия 18
-
Графіт-0321
-
Дуб Клондайк-0426
-
Дуб молочный 16
-
Дуб сонома 19
-
Дуб Сонома трюфель 23
-
Дуб Тахо-0474
-
Дуб Шервуд-0424
-
Желтый 26
-
Зелёная вода 20 (доп. цвет)
-
Индастриал
-
Красный 02
-
Ольха тёмная 11
-
Оранж 28
-
Орех лесной 17
-
Орех темный 05
-
Скай (гладкий) 27
-
Терра голубая
-
Терра жёлтая 03
-
Терра лосось 13
-
Черный 24
-
Яблоня Локарно 12
Описание - Зеркало АКМ с полками Тиса Мебель
Характеристики
Зеркало АКМ с полками выполнена в строгой и асимметричной форме идеально подойдет для любого дизайна. Подбирая зеркало, учитывайте общий стиль оформления помещения, и тогда оно станет приятным и гармоничным дополнением комнаты. А наличие полочек дополнит практичности помещению. Цвета комбинируются в любом варианте.
За дополнительную плату возможно изготовление в нестандартных размерах и зеркальном виде. Также можно убрать или добавить какие-либо составляющие.
Стоимость зеркала зависит от выбранного вами цвета и просчитывается менеджером интернет-магазина Golden Plaza индивидуально.
Цена указана за зеркало, выполненное в комплектации "Меламин". Стоимость изделия в комплектации "ПВХ" просчитывается менеджером интернет-магазина Golden Plaza индивидуально.
За дополнительную плату возможно изготовление в нестандартных размерах и зеркальном виде. Также можно убрать или добавить какие-либо составляющие.
Стоимость зеркала зависит от выбранного вами цвета и просчитывается менеджером интернет-магазина Golden Plaza индивидуально.
Цена указана за зеркало, выполненное в комплектации "Меламин". Стоимость изделия в комплектации "ПВХ" просчитывается менеджером интернет-магазина Golden Plaza индивидуально.
Варианты комплектации изделия:
- Меламин (кромка столешницы - ПВХ 2 мм, кромка остальных деталей - Меламин)
- ПВХ (кромка столешницы - ПВХ 2 мм, кромка остальных деталей - ПВХ 0,5 мм)
| Глубина | 25 см |
| Ширина | 75 см |
| Высота | 100 см |
| Модификация | Настенное |
| Форма | Фигурное |
| Размер | Маленький |
| Наличие подсветки | Без подсветки |
| Наличие рамы | Без рамы |
| Материал рамы | ДСП |
| Оснащение | С полками |
| Цвет рамы | Черный |
| Вес | 23 кг |
| Месторасположение | Прихожая |
| Назначение | Для декора |
| Готовность | На заказ |
| Стиль | Современный |
| Производитель | Тиса Мебель |
| Смотреть все | Зеркала |
Отзывы - Зеркало АКМ с полками Тиса Мебель
Cмотреть все отзывы
2 900 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Глубина | 25 см |
| Ширина | 75 см |
| Высота | 100 см |
| Модификация | Настенное |
| Форма | Фигурное |
| Размер | Маленький |
| Наличие подсветки | Без подсветки |
| Наличие рамы | Без рамы |
| Материал рамы | ДСП |
| Оснащение | С полками |
| Цвет рамы | Черный |
| Вес | 23 кг |
| Месторасположение | Прихожая |
| Назначение | Для декора |
| Готовность | На заказ |
| Стиль | Современный |
| Производитель | Тиса Мебель |
2 900 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Зеркало АКМ с полками Тиса Мебель
2 900 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Зеркало АКМ с полками Тиса Мебель
Похожие товары


