Пенал 211-1 Милано
Код товара: 7500036
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
5 315 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 50 см |
| Глубина | 55 см |
| Высота | 210 см |
| Готовность | На заказ |
| Материал | ДСП |
Описание - Пенал 211-1 Милано
Характеристики
Пенал 211-1 позволит обставить мебелью вашу квартиру так, как вам захочется. С помощью пенала можно элегантно оформить гостиную. Пенал 211-1 высокий пенал с тремя ящиками и вместительными полками за двумя дверцами. Вы всегда будете уверенным что ваш интерьер будет уникальный. Корпус изделия выполнен из высококачественного ламинированного ДСП, торцы изделия обработаны кромкой АБС.
| Ширина | 50 см |
| Глубина | 55 см |
| Высота | 210 см |
| Готовность | На заказ |
| Материал | ДСП |
| Цвет | Коричневый |
| Размер | Высокий |
| Стиль | Модерн |
| Производитель | Милано |
| Смотреть все | Пеналы для гостиной |
Отзывы - Пенал 211-1 Милано
Cмотреть все отзывы
5 315 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 50 см |
| Глубина | 55 см |
| Высота | 210 см |
| Готовность | На заказ |
| Материал | ДСП |
| Цвет | Коричневый |
| Размер | Высокий |
| Стиль | Модерн |
| Производитель | Милано |
5 315 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Пенал 211-1 Милано
5 315 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Пенал 211-1 Милано
Похожие товары
