Комод КУ-02 Милано
Код товара: 7500026
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
8 925 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 120 см |
| Глубина | 120 см |
| Высота | 94 см |
| Материал | ДСП |
| Количество ящиков | 6 ящиков |
Варианты цветов
-
Венге
-
Венге
-
Венге светлый
-
Венге светлый
-
Венге светлый / Венге тёмный
-
Венге светлый / Яблоня
-
Дуб молочный
-
Дуб молочный
-
Дуб молочный / Венге тёмный
-
Дуб Сонома
-
Дуб сонома
-
Дуб Сонома Трюфель
-
Дуб Сонома Трюфель
-
Дуб Шамони тёмный
-
Дуб шамони тёмный
-
Ольха
-
Ольха
-
Орех лесной
-
Орех лесной
-
Орех темный
-
Орех темный
-
Яблоня
-
Яблоня
Описание - Комод КУ-02 Милано
Характеристики
Рано или поздно желание навести в доме порядок приводит к покупке комода, чтобы все мелкие, и не очень, вещи и вещицы в конце концов были разложены по полочкам и ящичкам, где их всегда можно найти. Поэтому можно утверждать, что как предмет мебели "Комод КУ-02", благодаря необычной конструкции, не устареет никогда. Имеет шесть выдвижных ящика и закрытые полки. Открытые поверхности предназначены для Ваших сувениров и статуэток. Все детали обработана кромкой АБС 0,5 мм.
| Ширина | 120 см |
| Глубина | 120 см |
| Высота | 94 см |
| Материал | ДСП |
| Количество ящиков | 6 ящиков |
| Оттенок | Матовый |
| Готовность | На заказ |
| Размер | Большой |
| Модификация | Угловой |
| Оснащение | С ящиками |
| Месторасположение | На кухню |
| Направляющие ящиков | Роликовые |
| Наличие ручек | С ручками |
| Стиль | Современный |
| Вес | 74 кг |
| Производитель | Милано |
| Смотреть все | Комоды |
Отзывы - Комод КУ-02 Милано
Cмотреть все отзывы
8 925 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 120 см |
| Глубина | 120 см |
| Высота | 94 см |
| Материал | ДСП |
| Количество ящиков | 6 ящиков |
| Оттенок | Матовый |
| Готовность | На заказ |
| Размер | Большой |
| Модификация | Угловой |
| Оснащение | С ящиками |
| Месторасположение | На кухню |
| Направляющие ящиков | Роликовые |
| Наличие ручек | С ручками |
| Стиль | Современный |
| Вес | 74 кг |
| Производитель | Милано |
8 925 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Комод КУ-02 Милано
8 925 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Комод КУ-02 Милано
Похожие товары
