Комод-5 М Милано
Код товара: 7500035
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
2 930 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 80 см |
| Глубина | 39 см |
| Высота | 87 см |
| Материал | ДСП |
| Количество ящиков | 5 ящиков |
Варианты цветов
-
Венге
-
Венге светлый
-
Дуб молочный
-
Дуб Сонома
-
Дуб Сонома Трюфель
-
Дуб Шамони тёмный
-
Ольха
-
Орех лесной
-
Орех темный
-
Яблоня
Описание - Комод-5 М Милано
Характеристики
Данный комод является ярким представителем классических комодов. Он прекрасно вписывается в любой уголок квартиры или дома, сочетаясь с любой другой мебелью. Отличительные черты этой модели: элегантность и простота, изящество, мягкость и плавность линий. Имеет 5 удобных выдвижных ящиков. Все детали обработана кромкой АБС 0,5 мм.
| Ширина | 80 см |
| Глубина | 39 см |
| Высота | 87 см |
| Материал | ДСП |
| Количество ящиков | 5 ящиков |
| Оттенок | Матовый |
| Готовность | На заказ |
| Размер | Маленький |
| Модификация | Комод-тумба |
| Оснащение | С ящиками |
| Месторасположение | На кухню |
| Направляющие ящиков | Роликовые |
| Наличие ручек | С ручками |
| Вес | 44 кг |
| Производитель | Милано |
| Смотреть все | Комоды |
Отзывы - Комод-5 М Милано
Cмотреть все отзывы
2 930 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 80 см |
| Глубина | 39 см |
| Высота | 87 см |
| Материал | ДСП |
| Количество ящиков | 5 ящиков |
| Оттенок | Матовый |
| Готовность | На заказ |
| Размер | Маленький |
| Модификация | Комод-тумба |
| Оснащение | С ящиками |
| Месторасположение | На кухню |
| Направляющие ящиков | Роликовые |
| Наличие ручек | С ручками |
| Вес | 44 кг |
| Производитель | Милано |
2 930 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Комод-5 М Милано
2 930 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Комод-5 М Милано
Похожие товары
