Комод "Трио 2Д1Ш" Мебель-Сервис
Код товара: 7504938
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
2 122 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 60,5 см |
| Глубина | 32 см |
| Высота | 96,5 см |
| Материал | ДСП |
| Готовность | Готовые |
Варианты цветов
-
Цвет фасада Дуб крафт/ Цвет корпуса Венге темный
-
Цвет фасада Дуб Самоа/ Цвет корпуса Дуб Самоа
Описание - Комод "Трио 2Д1Ш" Мебель-Сервис
Характеристики
Комод "Трио 2Д1Ш" выделяется отличными декоративными характеристиками, благодаря чему идеально подходит для установки в помещениях, выполненных в разном стиле. Несмотря на скромные габариты, он является довольно вместительным, что позволит разместить значительное количество вещей. Данная модель комода изготавливается из двух разновидностей материалов: МДФ и ДСП.
| Ширина | 60,5 см |
| Глубина | 32 см |
| Высота | 96,5 см |
| Материал | ДСП |
| Готовность | Готовые |
| Размер | Широкий |
| Модификация | Комод-тумба |
| Назначение | Для косметики |
| Оснащение | С дверцами |
| Месторасположение | В прихожую |
| Наличие ручек | С ручками |
| Стиль | Классический |
| Вес | 25,1 кг |
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Готовность | Готовые |
| Размер | Широкий |
| Материал | ДСП |
| Смотреть все | Комоды |
Отзывы - Комод "Трио 2Д1Ш" Мебель-Сервис
Cмотреть все отзывы
2 122 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 60,5 см |
| Глубина | 32 см |
| Высота | 96,5 см |
| Материал | ДСП |
| Готовность | Готовые |
| Размер | Широкий |
| Модификация | Комод-тумба |
| Назначение | Для косметики |
| Оснащение | С дверцами |
| Месторасположение | В прихожую |
| Наличие ручек | С ручками |
| Стиль | Классический |
| Вес | 25,1 кг |
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Готовность | Готовые |
| Размер | Широкий |
| Материал | ДСП |
2 122 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Комод "Трио 2Д1Ш" Мебель-Сервис
2 122 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Комод "Трио 2Д1Ш" Мебель-Сервис
Похожие товары




