Комод "Анжелика" Неман
Код товара: 7505099
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
6 220 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 80 см |
| Глубина | 48 см |
| Высота | 79 см |
| Материал | МДФ |
| Цвет | Белый |
Варианты цветов
-
Белый супер мат
Описание - Комод "Анжелика" Неман
Характеристики
Комод "Анжелика" - яркий и уникальный. Корпус изделия изготовлен из ламинированного ДСП. Фасад выполнен из МДФ с нанесенным резным рисунком, благодаря чему он сможет дополнить и украсить интерьер вашей комнаты. Он сделает ее уникальной и современной. Изделие имеет 4 вместительных выдвижных ящика.
| Ширина | 80 см |
| Глубина | 48 см |
| Высота | 79 см |
| Материал | МДФ |
| Цвет | Белый |
| Тон | Светлый |
| Оттенок | Матовый |
| Готовность | Готовые |
| Размер | Маленький |
| Модификация | Комод-тумба |
| Оснащение | С ящиками |
| Месторасположение | На кухню |
| Направляющие ящиков | Телескопические |
| Наличие ручек | С ручками |
| Стиль | Неоклассика |
| Вес | 60 кг |
| Производитель | Неман |
| Смотреть все | Комоды |
Отзывы - Комод "Анжелика" Неман
Cмотреть все отзывы
6 220 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 80 см |
| Глубина | 48 см |
| Высота | 79 см |
| Материал | МДФ |
| Цвет | Белый |
| Тон | Светлый |
| Оттенок | Матовый |
| Готовность | Готовые |
| Размер | Маленький |
| Модификация | Комод-тумба |
| Оснащение | С ящиками |
| Месторасположение | На кухню |
| Направляющие ящиков | Телескопические |
| Наличие ручек | С ручками |
| Стиль | Неоклассика |
| Вес | 60 кг |
| Производитель | Неман |
6 220 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Комод "Анжелика" Неман
6 220 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Комод "Анжелика" Неман
Похожие товары


