Комод с надстройкой "Трио" Мебель-Сервис
Код товара: 7504939
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
1 633 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 30,5 см |
| Глубина | 32 см |
| Высота | 203 см |
| Материал | ДСП |
| Готовность | Готовые |
Варианты цветов
-
Цвет фасада Дуб крафт/ Цвет корпуса Венге темный
-
Цвет фасада Дуб Самоа/ Цвет корпуса Дуб Самоа
Описание - Комод с надстройкой "Трио" Мебель-Сервис
Характеристики
Комод с надстройкой "Трио" Мебель-Сервис подходит для обустройства прихожей и коридора. Для максимального удобства он имеет отделение, разделенное тремя полочками и предназначенное для хранения вещей, а также выдвижной ящик на роликах. Стильный и лаконичный дизайн комода позволяет его устанавливать его в современных, классических и минималистичных помещениях. Комод изготавливается из сочетания МДФ и ДСП.
| Ширина | 30,5 см |
| Глубина | 32 см |
| Высота | 203 см |
| Материал | ДСП |
| Готовность | Готовые |
| Размер | Высокий |
| Назначение | Для вещей |
| Оснащение | С ящиками |
| Месторасположение | В прихожую |
| Направляющие ящиков | Роликовые |
| Наличие ручек | С ручками |
| Стиль | Классический |
| Вес | 26 кг |
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Смотреть все | Комоды |
Отзывы - Комод с надстройкой "Трио" Мебель-Сервис
Cмотреть все отзывы
1 633 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 30,5 см |
| Глубина | 32 см |
| Высота | 203 см |
| Материал | ДСП |
| Готовность | Готовые |
| Размер | Высокий |
| Назначение | Для вещей |
| Оснащение | С ящиками |
| Месторасположение | В прихожую |
| Направляющие ящиков | Роликовые |
| Наличие ручек | С ручками |
| Стиль | Классический |
| Вес | 26 кг |
| Производитель | Мебель-Сервис |
1 633 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Комод с надстройкой "Трио" Мебель-Сервис
1 633 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Комод с надстройкой "Трио" Мебель-Сервис
Похожие товары






