Комод 3S "Клео" Gerbor
Код товара: 7498618
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
8 731 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 103 см |
| Глубина | 45 см |
| Высота | 89 см |
| Материал | МДФ |
| Количество ящиков | 3 ящика |
Описание - Комод 3S "Клео" Gerbor
Характеристики
Вместительный комод 3S "Клео" состоит из трех функциональных выдвижных ящиков. Белый цвет изделия наполняет комнату приятным светом и создает романтическую атмосферу. Комод создан, исходя из современных тенденций дизайна. Массивные формы придают величие и монолитность всему интерьеру. Фасады идеально дополнены мало заметными ручками
| Ширина | 103 см |
| Глубина | 45 см |
| Высота | 89 см |
| Материал | МДФ |
| Количество ящиков | 3 ящика |
| Цвет | Белый |
| Тон | Светлый |
| Оттенок | Матовый |
| Готовность | Готовые |
| Размер | Большой |
| Модификация | Комод-тумба |
| Оснащение | С ящиками |
| Месторасположение | На кухню |
| Направляющие ящиков | Телескопические |
| Наличие ручек | С ручками |
| Стиль | Современный |
| Производитель | Gerbor |
| Смотреть все | Комоды |
Отзывы - Комод 3S "Клео" Gerbor
Cмотреть все отзывы
8 731 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 103 см |
| Глубина | 45 см |
| Высота | 89 см |
| Материал | МДФ |
| Количество ящиков | 3 ящика |
| Цвет | Белый |
| Тон | Светлый |
| Оттенок | Матовый |
| Готовность | Готовые |
| Размер | Большой |
| Модификация | Комод-тумба |
| Оснащение | С ящиками |
| Месторасположение | На кухню |
| Направляющие ящиков | Телескопические |
| Наличие ручек | С ручками |
| Стиль | Современный |
| Производитель | Gerbor |
8 731 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Комод 3S "Клео" Gerbor
8 731 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Комод 3S "Клео" Gerbor
Похожие товары
