Полка настенная SFW 1W 103 "Коен" Gerbor
Код товара: 7498625
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
2 967 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Высота | 42 см |
| Ширина | 104 см |
| Глубина | 27 см |
| Вид | Закрытая |
| Материал | ДСП |
Варианты цветов
-
Венге магия
-
Венге магия / Штрокс темный
Описание - Полка настенная SFW 1W 103 "Коен" Gerbor
Характеристики
Навесная полка-витрина SFW 1W 103 "Коен" отлично дополнит вашу гостиную. Внутреннее пространство изделия разделено горизонтальной перегородкой на две части, поэтому в ней удобно хранить любимые книги. Мощный корпус изделия и лаконичные МДФ накладки завершают уникальный дизайн мебели. Спокойный оттенок мебели подарит чувство спокойствия и защищенности.
| Высота | 42 см |
| Ширина | 104 см |
| Глубина | 27 см |
| Вид | Закрытая |
| Материал | ДСП |
| Цвет | Коричневый |
| Размер | Большой |
| Модификация | Модульные |
| Сфера применения | Дом |
| Вес | 21 кг |
| Месторасположение | Прихожая |
| Назначение | Для посуды |
| Оснащение | С дверцами |
| Готовность | Готовые |
| Стиль | Классический |
| Производитель | Gerbor |
| Смотреть все | Полки |
Отзывы - Полка настенная SFW 1W 103 "Коен" Gerbor
Cмотреть все отзывы
2 967 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Высота | 42 см |
| Ширина | 104 см |
| Глубина | 27 см |
| Вид | Закрытая |
| Материал | ДСП |
| Цвет | Коричневый |
| Размер | Большой |
| Модификация | Модульные |
| Сфера применения | Дом |
| Вес | 21 кг |
| Месторасположение | Прихожая |
| Назначение | Для посуды |
| Оснащение | С дверцами |
| Готовность | Готовые |
| Стиль | Классический |
| Производитель | Gerbor |
2 967 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Полка настенная SFW 1W 103 "Коен" Gerbor
2 967 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Полка настенная SFW 1W 103 "Коен" Gerbor
Похожие товары


