Пенал REG 1D2S "Коен" Gerbor
Код товара: 7498623
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
6 321 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 59 см |
| Глубина | 40 см |
| Высота | 201 см |
| Готовность | Готовые |
| Материал | ДСП |
Варианты цветов
-
Венге магия
-
Венге магия / Штрокс темный
Описание - Пенал REG 1D2S "Коен" Gerbor
Характеристики
Компактный пенал REG 1D2S "Коен" совмещает два выдвижных ящика и отделение с глубокими полками, которые расположены за глухой дверцей. Мощный корпус изделия и лаконичные квадратные ручки завершают уникальный дизайн мебели. Спокойный оттенок мебели подарит чувство спокойствия и защищенности.
Цена указана за изделие, выполненное в цвете "Венге магия". Стоимость пенала с МФД фасадами цвета "Штрокс темный" просчитывается менеджером интернет-магазина Golden Plaza индивидуально.
Цена указана за изделие, выполненное в цвете "Венге магия". Стоимость пенала с МФД фасадами цвета "Штрокс темный" просчитывается менеджером интернет-магазина Golden Plaza индивидуально.
Внутреннее наполнение:
| Ширина | 59 см |
| Глубина | 40 см |
| Высота | 201 см |
| Готовность | Готовые |
| Материал | ДСП |
| Цвет | Коричневый |
| Размер | Маленький |
| Стиль | Скандинавский |
| Вес | 66 кг |
| Направляющие ящиков | Телескопические |
| Производитель | Gerbor |
| Смотреть все | Пеналы для гостиной |
Отзывы - Пенал REG 1D2S "Коен" Gerbor
Cмотреть все отзывы
6 321 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 59 см |
| Глубина | 40 см |
| Высота | 201 см |
| Готовность | Готовые |
| Материал | ДСП |
| Цвет | Коричневый |
| Размер | Маленький |
| Стиль | Скандинавский |
| Вес | 66 кг |
| Направляющие ящиков | Телескопические |
| Производитель | Gerbor |
6 321 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Пенал REG 1D2S "Коен" Gerbor
6 321 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Пенал REG 1D2S "Коен" Gerbor
Похожие товары
