Комод KOM 1W2D2S "Вушер" Gerbor
Код товара: 7498614
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
7 933 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 150 см |
| Глубина | 45 см |
| Высота | 94 см |
| Материал | МДФ |
| Количество ящиков | 2 ящика |
Варианты цветов
-
Дуб сонома
Описание - Комод KOM 1W2D2S "Вушер" Gerbor
Характеристики
Функциональный комод - витрина KOM 1W2D2S "Вушер" оснащен отделениями с полками и выдвижными ящиками, которые обладают невероятной вместительность. Комбинированный фасад изделия выполнен из МДФ и прозрачного стекла, обрамленного в черную рамку. Непревзойденный дизайн изделию придает спокойный цвет мебели. Лаконичная фурнитура идеально завершает внешний вид элемента и наполняет помещение уютом и теплом.
По вашему желанию задняя стенка изделия может быть выполнена в одном из двух вариантах цветов: "Черный глянец" или "Дуб сонома".
По вашему желанию задняя стенка изделия может быть выполнена в одном из двух вариантах цветов: "Черный глянец" или "Дуб сонома".
Внутреннее наполнение:
| Ширина | 150 см |
| Глубина | 45 см |
| Высота | 94 см |
| Материал | МДФ |
| Количество ящиков | 2 ящика |
| Цвет | Бежевый |
| Тон | Светлый |
| Оттенок | Матовый |
| Готовность | Готовые |
| Размер | Широкий |
| Модификация | Комод-витрина |
| Назначение | Для вещей |
| Оснащение | С дверцами |
| Месторасположение | В гостиную |
| Направляющие ящиков | Роликовые |
| Наличие ручек | С ручками |
| Стиль | Современный |
| Вес | 68 кг |
| Производитель | Gerbor |
| Смотреть все | Комоды |
Отзывы - Комод KOM 1W2D2S "Вушер" Gerbor
Cмотреть все отзывы
7 933 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 150 см |
| Глубина | 45 см |
| Высота | 94 см |
| Материал | МДФ |
| Количество ящиков | 2 ящика |
| Цвет | Бежевый |
| Тон | Светлый |
| Оттенок | Матовый |
| Готовность | Готовые |
| Размер | Широкий |
| Модификация | Комод-витрина |
| Назначение | Для вещей |
| Оснащение | С дверцами |
| Месторасположение | В гостиную |
| Направляющие ящиков | Роликовые |
| Наличие ручек | С ручками |
| Стиль | Современный |
| Вес | 68 кг |
| Производитель | Gerbor |
7 933 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Комод KOM 1W2D2S "Вушер" Gerbor
7 933 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Комод KOM 1W2D2S "Вушер" Gerbor
Похожие товары


