Зеркало "Клео" Gerbor
Код товара: 7498617
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
2 877 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Глубина | 6 см |
| Ширина | 97 см |
| Высота | 88 см |
| Модификация | Настенное |
| Форма | Прямоугольное |
Варианты цветов
-
Белый
Описание - Зеркало "Клео" Gerbor
Характеристики
Красивое навесное зеркало "Клео" поможет вам зрительно увеличить пространство спальни. Такое зеркало станет отличным дополнением к комоду или трюмо. Белый цвет изделия наполняет комнату приятным светом и создает романтическую атмосферу. Зеркало создано, исходя из современных тенденций дизайна. Массивные формы придают величие и монолитность всему интерьеру.
| Глубина | 6 см |
| Ширина | 97 см |
| Высота | 88 см |
| Модификация | Настенное |
| Форма | Прямоугольное |
| Размер | Маленький |
| Наличие подсветки | Без подсветки |
| Наличие рамы | В раме |
| Материал рамы | МДФ |
| Цвет рамы | Белый |
| Вес | 10 кг |
| Месторасположение | Прихожая |
| Назначение | Для декора |
| Готовность | Готовые |
| Стиль | Классический |
| Производитель | Gerbor |
| Смотреть все | Зеркала |
Отзывы - Зеркало "Клео" Gerbor
Cмотреть все отзывы
2 877 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Глубина | 6 см |
| Ширина | 97 см |
| Высота | 88 см |
| Модификация | Настенное |
| Форма | Прямоугольное |
| Размер | Маленький |
| Наличие подсветки | Без подсветки |
| Наличие рамы | В раме |
| Материал рамы | МДФ |
| Цвет рамы | Белый |
| Вес | 10 кг |
| Месторасположение | Прихожая |
| Назначение | Для декора |
| Готовность | Готовые |
| Стиль | Классический |
| Производитель | Gerbor |
2 877 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Зеркало "Клео" Gerbor
2 877 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Зеркало "Клео" Gerbor
Похожие товары


