Тумба для обуви ТО-12 Компанит
Код товара: 7476549
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
2 050 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Тип | Пуф |
| Ширина | 90 см |
| Глубина | 38 см |
| Высота | 66 см |
| Размер | Большой |
Описание - Тумба для обуви ТО-12 Компанит
Характеристики
Тумба для обуви ТО-12 Компанит хорошо впишется в небольшую прихожую. В её конструкции предусмотрены два ящика для хранения обуви, оснащенные откидными дверцами, а также выдвигающийся ящик для мелких предметов. Изделие выполнено из ламинированного ДСП. Верхняя часть тумбы имеет мягкое сиденье, избавляя вас тем самым от необходимости держать в прихожей еще и стул.
| Тип | Пуф |
| Ширина | 90 см |
| Глубина | 38 см |
| Высота | 66 см |
| Размер | Большой |
| Материал | ДСП |
| Модификация | Закрытая |
| Оснащение | С сиденьем |
| Месторасположение | Прихожая |
| Готовность | На заказ |
| Стиль | Современный |
| Вес | 26 кг |
| Производитель | Компанит |
| Смотреть все | Тумбы для обуви |
Отзывы - Тумба для обуви ТО-12 Компанит
Cмотреть все отзывы
2 050 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Тип | Пуф |
| Ширина | 90 см |
| Глубина | 38 см |
| Высота | 66 см |
| Размер | Большой |
| Материал | ДСП |
| Модификация | Закрытая |
| Оснащение | С сиденьем |
| Месторасположение | Прихожая |
| Готовность | На заказ |
| Стиль | Современный |
| Вес | 26 кг |
| Производитель | Компанит |
2 050 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Тумба для обуви ТО-12 Компанит
2 050 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Тумба для обуви ТО-12 Компанит
Похожие товары


