Комод-31 Милано
Код товара: 7475597
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
5 895 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 120 см |
| Глубина | 43 см |
| Высота | 94 см |
| Материал | ДСП |
| Оттенок | Матовый |
Варианты цветов
-
Венге
-
Венге
-
Венге светлый
-
Венге светлый
-
Венге светлый / Венге тёмный
-
Венге светлый / Яблоня
-
Дуб молочный
-
Дуб молочный
-
Дуб молочный / Венге тёмный
-
Дуб Сонома
-
Дуб сонома
-
Дуб Сонома Трюфель
-
Дуб Сонома Трюфель
-
Дуб Шамони тёмный
-
Дуб шамони тёмный
-
Ольха
-
Ольха
-
Орех лесной
-
Орех лесной
-
Орех темный
-
Орех темный
-
Яблоня
-
Яблоня
Описание - Комод-31 Милано
Характеристики
Многофункциональное изделие может служить вам как местом хранения для вещей, так и подставкой под телевизор, вазон или под рамки с фотографиями. Вместительный и компактный комод-31 найдет место для мелких предметов ящиках на роликовых направляющих, а закрытые отделения скроют более крупные предметы.
Изделие выполнено из качественного ламинированного ДСП. Широкая палитра позволит вписать новый предмет интерьера в общую композицию.
Изделие выполнено из качественного ламинированного ДСП. Широкая палитра позволит вписать новый предмет интерьера в общую композицию.
Внутреннее наполнение изделия:
| Ширина | 120 см |
| Глубина | 43 см |
| Высота | 94 см |
| Материал | ДСП |
| Оттенок | Матовый |
| Готовность | На заказ |
| Размер | Большой |
| Модификация | Комод-шкаф |
| Назначение | Для вещей |
| Оснащение | С дверцами |
| Месторасположение | В прихожую |
| Направляющие ящиков | Роликовые |
| Наличие ручек | С ручками |
| Вес | 30 кг |
| Производитель | Милано |
| Смотреть все | Комоды |
Отзывы - Комод-31 Милано
Cмотреть все отзывы
5 895 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 120 см |
| Глубина | 43 см |
| Высота | 94 см |
| Материал | ДСП |
| Оттенок | Матовый |
| Готовность | На заказ |
| Размер | Большой |
| Модификация | Комод-шкаф |
| Назначение | Для вещей |
| Оснащение | С дверцами |
| Месторасположение | В прихожую |
| Направляющие ящиков | Роликовые |
| Наличие ручек | С ручками |
| Вес | 30 кг |
| Производитель | Милано |
5 895 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Комод-31 Милано
5 895 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Комод-31 Милано
Похожие товары
