Комод-30 Милано
Код товара: 7475599
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
6 325 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 118 см |
| Глубина | 43 см |
| Высота | 93 см |
| Материал | ДСП |
| Оттенок | Матовый |
Варианты цветов
-
Венге
-
Венге
-
Венге светлый
-
Венге светлый
-
Венге светлый / Венге тёмный
-
Венге светлый / Яблоня
-
Дуб молочный
-
Дуб молочный
-
Дуб молочный / Венге тёмный
-
Дуб Сонома
-
Дуб сонома
-
Дуб Сонома Трюфель
-
Дуб Сонома Трюфель
-
Дуб Шамони тёмный
-
Дуб шамони тёмный
-
Ольха
-
Ольха
-
Орех лесной
-
Орех лесной
-
Орех темный
-
Орех темный
-
Яблоня
-
Яблоня
Описание - Комод-30 Милано
Характеристики
Комод-30 - вместительный и стильный помощник в размещении вещей и аксессуаров. Для изделия выбраны качественные материалы и фурнитура. В открытой нише расположена стеклянная полочка, что добавляет комоду элегантности и необычности. Широкая палитра ламинированного ДСП поможет влиться изделию в общую композицию интерьера.
Внутреннее наполнение изделия:
| Ширина | 118 см |
| Глубина | 43 см |
| Высота | 93 см |
| Материал | ДСП |
| Оттенок | Матовый |
| Готовность | На заказ |
| Размер | Большой |
| Модификация | Комод-шкаф |
| Назначение | Для вещей |
| Оснащение | С дверцами |
| Месторасположение | В коридор |
| Направляющие ящиков | Роликовые |
| Наличие ручек | С ручками |
| Стиль | Лофт |
| Вес | 29 кг |
| Производитель | Милано |
| Смотреть все | Комоды |
Отзывы - Комод-30 Милано
Cмотреть все отзывы
6 325 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 118 см |
| Глубина | 43 см |
| Высота | 93 см |
| Материал | ДСП |
| Оттенок | Матовый |
| Готовность | На заказ |
| Размер | Большой |
| Модификация | Комод-шкаф |
| Назначение | Для вещей |
| Оснащение | С дверцами |
| Месторасположение | В коридор |
| Направляющие ящиков | Роликовые |
| Наличие ручек | С ручками |
| Стиль | Лофт |
| Вес | 29 кг |
| Производитель | Милано |
6 325 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Комод-30 Милано
6 325 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Комод-30 Милано
Похожие товары
