Комод-27 Милано
Код товара: 7475592
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
6 795 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 130 см |
| Глубина | 38 см |
| Высота | 87 см |
| Материал | ДСП |
| Цвет | Коричневый |
Варианты цветов
-
Венге
-
Венге
-
Венге светлый
-
Венге светлый
-
Венге светлый / Венге тёмный
-
Венге светлый / Яблоня
-
Дуб молочный
-
Дуб молочный
-
Дуб молочный / Венге тёмный
-
Дуб Сонома
-
Дуб сонома
-
Дуб Сонома Трюфель
-
Дуб Сонома Трюфель
-
Дуб Шамони тёмный
-
Дуб шамони тёмный
-
Ольха
-
Ольха
-
Орех лесной
-
Орех лесной
-
Орех темный
-
Орех темный
-
Яблоня
-
Яблоня
Описание - Комод-27 Милано
Характеристики
Презентабельный и функциональный комод-27 украсит собой любой интерьер и добавит места для хранения вещей. Он состоит из трех глубоких ящиков на роликовых направляющих с длинными ручками поцентру, закрытых отделений и открытых ниш. Для изготовления изделия используется качественное ламинированное ДСП. В комоде можно разместить не только спальное белье, полотенца, но и личные вещи или посуду.
| Ширина | 130 см |
| Глубина | 38 см |
| Высота | 87 см |
| Материал | ДСП |
| Цвет | Коричневый |
| Тон | Темный |
| Оттенок | Матовый |
| Готовность | На заказ |
| Размер | Большой |
| Модификация | Комод-тумба |
| Оснащение | С полками |
| Месторасположение | На кухню |
| Направляющие ящиков | Роликовые |
| Наличие ручек | С ручками |
| Стиль | Современный |
| Вес | 30 кг |
| Производитель | Милано |
| Смотреть все | Комоды |
Отзывы - Комод-27 Милано
Cмотреть все отзывы
6 795 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 130 см |
| Глубина | 38 см |
| Высота | 87 см |
| Материал | ДСП |
| Цвет | Коричневый |
| Тон | Темный |
| Оттенок | Матовый |
| Готовность | На заказ |
| Размер | Большой |
| Модификация | Комод-тумба |
| Оснащение | С полками |
| Месторасположение | На кухню |
| Направляющие ящиков | Роликовые |
| Наличие ручек | С ручками |
| Стиль | Современный |
| Вес | 30 кг |
| Производитель | Милано |
6 795 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Комод-27 Милано
6 795 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Комод-27 Милано
Похожие товары
