Комод "New York 2" Blonski
Код товара: 7475602
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
8 608 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 108 см |
| Глубина | 40 см |
| Высота | 84 см |
| Материал | МДФ |
| Оттенок | Матовый |
Варианты цветов
-
Цвет фасада: Белый глянец + Cерый графит матовый / Цвет корпуса: Дуб сонома
-
Цвет фасада: Сахара глянец / Цвет корпуса: Венге магия
Описание - Комод "New York 2" Blonski
Характеристики
Удобный и вместительный комод "New York 2" прекрасно подойдет для небольшой комнаты. Он имеет достаточно небольшие габариты, но несмотря на это он очень вместительный и практичный. Изделие имеет интересный дизайн и различный выбор расцветок, именно поэтому он идеально сможет вписаться в любой интерьер.

Внутреннее наполнение:

| Ширина | 108 см |
| Глубина | 40 см |
| Высота | 84 см |
| Материал | МДФ |
| Оттенок | Матовый |
| Готовность | Готовые |
| Размер | Большой |
| Модификация | Комод-тумба |
| Назначение | Для постельного белья |
| Оснащение | С полками |
| Месторасположение | В спальню |
| Направляющие ящиков | Телескопические |
| Наличие ручек | С ручками |
| Стиль | Модерн |
| Производитель | Blonski |
| Смотреть все | Комоды |
Отзывы - Комод "New York 2" Blonski
Cмотреть все отзывы
8 608 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 108 см |
| Глубина | 40 см |
| Высота | 84 см |
| Материал | МДФ |
| Оттенок | Матовый |
| Готовность | Готовые |
| Размер | Большой |
| Модификация | Комод-тумба |
| Назначение | Для постельного белья |
| Оснащение | С полками |
| Месторасположение | В спальню |
| Направляющие ящиков | Телескопические |
| Наличие ручек | С ручками |
| Стиль | Модерн |
| Производитель | Blonski |
8 608 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Комод "New York 2" Blonski
8 608 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Комод "New York 2" Blonski
Похожие товары




