Комод-26 Милано
Код товара: 7475595
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
8 115 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 180 см |
| Глубина | 43 см |
| Высота | 87 см |
| Материал | ДСП |
| Цвет | Венге |
Варианты цветов
-
Венге
-
Венге светлый
-
Дуб молочный
-
Дуб Сонома
-
Дуб Сонома Трюфель
-
Дуб Шамони тёмный
-
Ольха
-
Орех лесной
-
Орех темный
-
Яблоня
Описание - Комод-26 Милано
Характеристики
Стильное изделие поможет разрешить вопрос куда поставить телевизор, новую вазу под цветы, подсвечники или уйму собравшихся рамочек с фотографиями. Комод-26 - это элегантный, сдержанный аксессуар, объединивший в себе теплые тона ДСП и холодное стекло. Изделие поможет скрыть множество вещей в закрытых отделениях и ящичке для мелочей на роликовых направляющих.
| Ширина | 180 см |
| Глубина | 43 см |
| Высота | 87 см |
| Материал | ДСП |
| Цвет | Венге |
| Тон | Темный |
| Оттенок | Матовый |
| Готовность | На заказ |
| Размер | Длинный |
| Модификация | Комод-витрина |
| Назначение | Для вещей |
| Оснащение | С дверцами |
| Месторасположение | В гостиную |
| Направляющие ящиков | Роликовые |
| Наличие ручек | С ручками |
| Стиль | Лофт |
| Вес | 30 кг |
| Производитель | Милано |
| Смотреть все | Комоды |
Отзывы - Комод-26 Милано
Cмотреть все отзывы
8 115 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 180 см |
| Глубина | 43 см |
| Высота | 87 см |
| Материал | ДСП |
| Цвет | Венге |
| Тон | Темный |
| Оттенок | Матовый |
| Готовность | На заказ |
| Размер | Длинный |
| Модификация | Комод-витрина |
| Назначение | Для вещей |
| Оснащение | С дверцами |
| Месторасположение | В гостиную |
| Направляющие ящиков | Роликовые |
| Наличие ручек | С ручками |
| Стиль | Лофт |
| Вес | 30 кг |
| Производитель | Милано |
8 115 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Комод-26 Милано
8 115 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Комод-26 Милано
Похожие товары
