Комод пеленальный Ямал
Код товара: 7480121
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
3 470 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 80 см |
| Глубина | 45 см |
| Высота | 102 см |
| Готовность | Готовые |
| Размер | Высокий |
Варианты цветов
-
Венге темный / Дуб молочный
-
Дуб Сонома / Белый
Описание - Комод пеленальный Ямал
Характеристики
Пеленальный комод Ямал изготовлен из качественного натурального ДСП, которое обеспечит удобное пеленание вашего малыша. Изделие оснащено ящиками для удобного хранения всех необходимых вещей. Лаконичный и современный дизайн впишется в любой интерьер и дополнит его своей элегантностью и уникальностью.
За дополнительную плату возможна комплектация изделия телескопическими направляющими. Стоимость изделия в данном случае просчитывается менеджером интернет-магазина Golden Plaza индивидуально.
За дополнительную плату возможна комплектация изделия телескопическими направляющими. Стоимость изделия в данном случае просчитывается менеджером интернет-магазина Golden Plaza индивидуально.
| Ширина | 80 см |
| Глубина | 45 см |
| Высота | 102 см |
| Готовность | Готовые |
| Размер | Высокий |
| Материал | ДСП |
| Пол ребенка | Девочка |
| Оснащение | С ящиками |
| Назначение | Для пеленания |
| Готовность | Готовые |
| Направляющие ящиков | Роликовые |
| Производитель | Ямал |
| Смотреть все | Детские комоды |
Отзывы - Комод пеленальный Ямал
Cмотреть все отзывы
3 470 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 80 см |
| Глубина | 45 см |
| Высота | 102 см |
| Готовность | Готовые |
| Размер | Высокий |
| Материал | ДСП |
| Пол ребенка | Девочка |
| Оснащение | С ящиками |
| Назначение | Для пеленания |
| Готовность | Готовые |
| Направляющие ящиков | Роликовые |
| Производитель | Ямал |
3 470 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Комод пеленальный Ямал
3 470 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Комод пеленальный Ямал
Похожие товары




