Детская кровать "Комфорт" Ямал
Код товара: 7480122
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
4 580 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 194 см |
| Глубина | 85 см |
| Высота изголовья | 80 см |
| Размер спального места | 80х190 см |
| Количество спальных мест | Односпальная |
Варианты цветов
-
Венге темный
-
Венге темный / Дуб молочный
-
Дуб Сонома / Трюфель
Описание - Детская кровать "Комфорт" Ямал
Характеристики
Детская кровать "Комфорт" фабрики Ямал подарит вашему ребенку здоровый сон, который очень важен для поддержания ритма жизни и тела в тонусе для продуктивной работы на весь день. Именно это изделие гарантирует приятные сны и долговечность, потому что изготовлено из высококачественного ДСП. Изделие исполнено в оригинальном, стильном и современном дизайне и с легкостью впишется в любой интерьер.
| Ширина | 194 см |
| Глубина | 85 см |
| Высота изголовья | 80 см |
| Размер спального места | 80х190 см |
| Количество спальных мест | Односпальная |
| Высота изножья | 80 см |
| Количество ярусов | Один |
| Пол ребенка | Мальчик |
| Возрастная группа | Подростковая |
| Возраст ребенка | От 10 лет |
| Цвет | Коричневый |
| Размер | Широкий |
| Материал | ДСП |
| Наличие матраса | Без матраса |
| Наличие колесиков | Без колесиков |
| Оснащение | С ящиками |
| Стиль | Современный |
| Готовность | Готовые |
| Вес | 71 кг |
| Производитель | Ямал |
| Смотреть все | Детские кровати |
Отзывы - Детская кровать "Комфорт" Ямал
Cмотреть все отзывы
4 580 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 194 см |
| Глубина | 85 см |
| Высота изголовья | 80 см |
| Размер спального места | 80х190 см |
| Количество спальных мест | Односпальная |
| Высота изножья | 80 см |
| Количество ярусов | Один |
| Пол ребенка | Мальчик |
| Возрастная группа | Подростковая |
| Возраст ребенка | От 10 лет |
| Цвет | Коричневый |
| Размер | Широкий |
| Материал | ДСП |
| Наличие матраса | Без матраса |
| Наличие колесиков | Без колесиков |
| Оснащение | С ящиками |
| Стиль | Современный |
| Готовность | Готовые |
| Вес | 71 кг |
| Производитель | Ямал |
4 580 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Детская кровать "Комфорт" Ямал
4 580 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Детская кровать "Комфорт" Ямал
Похожие товары


