Кровать-чердак Ямал
Код товара: 7480123
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
11 205 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 195 см |
| Глубина | 96 см |
| Высота изголовья | 188 см |
| Размер спального места | 80х190 см |
| Количество спальных мест | Односпальная |
Варианты цветов
-
Венге темный / Дуб молочный
-
Дуб Сонома / Трюфель
Описание - Кровать-чердак Ямал
Характеристики
Кровать-чердак фабрики Ямал имеет несколько зон: одна предназначена для сна, а другая для работы за компьютером. Изделие подарит вашему ребенку здоровый сон и ровную осанку, благодаря ортопедичной основе. Кровать изготовлена из качественного натурального материала в теплых тонах, поэтому подарит уют вашему дому. Изделие прослужит вам не один десяток лет и не утратит свой первоначальный вид.
| Ширина | 195 см |
| Глубина | 96 см |
| Высота изголовья | 188 см |
| Размер спального места | 80х190 см |
| Количество спальных мест | Односпальная |
| Высота изножья | 188 см |
| Тип | Чердак |
| Количество ярусов | Два |
| Пол ребенка | Мальчик |
| Возрастная группа | Подростковая |
| Возраст ребенка | От 10 лет |
| Цвет | Коричневый |
| Размер | Широкий |
| Материал | ДСП |
| Наличие матраса | Без матраса |
| Наличие колесиков | Без колесиков |
| Оснащение | С рабочим местом |
| Стиль | Модерн |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | Ямал |
| Смотреть все | Детские кровати |
Отзывы - Кровать-чердак Ямал
Cмотреть все отзывы
11 205 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 195 см |
| Глубина | 96 см |
| Высота изголовья | 188 см |
| Размер спального места | 80х190 см |
| Количество спальных мест | Односпальная |
| Высота изножья | 188 см |
| Тип | Чердак |
| Количество ярусов | Два |
| Пол ребенка | Мальчик |
| Возрастная группа | Подростковая |
| Возраст ребенка | От 10 лет |
| Цвет | Коричневый |
| Размер | Широкий |
| Материал | ДСП |
| Наличие матраса | Без матраса |
| Наличие колесиков | Без колесиков |
| Оснащение | С рабочим местом |
| Стиль | Модерн |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | Ямал |
11 205 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Кровать-чердак Ямал
11 205 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Кровать-чердак Ямал
Похожие товары


