Комод К-4 Ямал
Код товара: 7480120
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
5 585 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 130 см |
| Глубина | 38 см |
| Высота | 73 см |
| Материал | ДСП |
| Цвет | Венге |
Варианты цветов
-
Венге темный
-
Венге темный / Дуб молочный
-
Дуб Сонома
Описание - Комод К-4 Ямал
Характеристики
Комод К-4 Ямал - уникальное решение для любой из ваших комнат. Он впишется в интерьер как спальни, так и гостиной. Изделие имеет современный европейский дизайн, а так же порадует вас своей функциональностью, компактностью и вместительностью. Кроме всех его эстетических достоинств, комод изготовлен из качественного ДСП, что гарантирует ему долгий срок эксплуатации.
| Ширина | 130 см |
| Глубина | 38 см |
| Высота | 73 см |
| Материал | ДСП |
| Цвет | Венге |
| Тон | Темный |
| Оттенок | Матовый |
| Готовность | Готовые |
| Размер | Большой |
| Модификация | Комод-шкаф |
| Назначение | Для косметики |
| Оснащение | С дверцами |
| Месторасположение | В спальню |
| Направляющие ящиков | Роликовые |
| Наличие ручек | С ручками |
| Вес | 44 кг |
| Производитель | Ямал |
| Смотреть все | Комоды |
Отзывы - Комод К-4 Ямал
Cмотреть все отзывы
5 585 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 130 см |
| Глубина | 38 см |
| Высота | 73 см |
| Материал | ДСП |
| Цвет | Венге |
| Тон | Темный |
| Оттенок | Матовый |
| Готовность | Готовые |
| Размер | Большой |
| Модификация | Комод-шкаф |
| Назначение | Для косметики |
| Оснащение | С дверцами |
| Месторасположение | В спальню |
| Направляющие ящиков | Роликовые |
| Наличие ручек | С ручками |
| Вес | 44 кг |
| Производитель | Ямал |
5 585 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Комод К-4 Ямал
5 585 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Комод К-4 Ямал
Похожие товары




