Комод "Арт-кантри ак-к90х3" Аззаре
Код товара: 7477394
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
8 243 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 90 см |
| Глубина | 54 см |
| Высота | 92 см |
| Готовность | На заказ |
| Размер | Широкий |
Варианты цветов
-
Цвет фасада: Кантри лейбл / Цвет корпуса: Нордленд
Описание - Комод "Арт-кантри ак-к90х3" Аззаре
Характеристики
Комод "Арт-кантри ак-к90х3" от украинского производителя Аззаре - это высококачественный продукт по доступной цене. Изделие выполнено из наилучших материалов, поэтому абсолютно безвредно для человеческого здоровья и долговечное. Комод достаточно вместительный и удобный в использовании, благодаря этому прекрасно подойдет для ребенка.
Отзывы - Комод "Арт-кантри ак-к90х3" Аззаре
Cмотреть все отзывы
8 243 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 90 см |
| Глубина | 54 см |
| Высота | 92 см |
| Готовность | На заказ |
| Размер | Широкий |
| Материал | ДСП |
| Пол ребенка | Мальчик |
| Декор | Рисунок |
| Оснащение | С ящиками |
| Назначение | Для вещей |
| Готовность | Готовые |
| Направляющие ящиков | Телескопические |
| Производитель | Аззаре |
8 243 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Комод "Арт-кантри ак-к90х3" Аззаре
8 243 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Комод "Арт-кантри ак-к90х3" Аззаре
Похожие товары
