Комод "Арт-кантри ак-к120х3" Аззаре
Код товара: 7477396
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
9 809 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 120 см |
| Глубина | 54 см |
| Высота | 92 см |
| Готовность | На заказ |
| Размер | Широкий |
Варианты цветов
-
Цвет фасада: Кантри лейбл / Цвет корпуса: Нордленд
Описание - Комод "Арт-кантри ак-к120х3" Аззаре
Характеристики
Комод "Арт-кантри ак-к120х3" очень вместительный и удобный в использовании. Он отлично подойдет для тех, кто предпочитает высококачественную мебель по доступной цене. Изделие отлично впишется в любой интерьер, ведь имеет стильный дизайн и уникальную палитру цветов. Комод будет хорошо сочетаться с мебелью из серии "Арт-кантри".
Отзывы - Комод "Арт-кантри ак-к120х3" Аззаре
Cмотреть все отзывы
9 809 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 120 см |
| Глубина | 54 см |
| Высота | 92 см |
| Готовность | На заказ |
| Размер | Широкий |
| Материал | ДСП |
| Пол ребенка | Мальчик |
| Декор | Рисунок |
| Оснащение | С ящиками |
| Назначение | Для вещей |
| Готовность | Готовые |
| Направляющие ящиков | Телескопические |
| Производитель | Аззаре |
9 809 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Комод "Арт-кантри ак-к120х3" Аззаре
9 809 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Комод "Арт-кантри ак-к120х3" Аззаре
Похожие товары
