Полка навесная "Арт-кантри ка-п104" Аззаре
Код товара: 7477392
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
1 776 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Высота | 40 см |
| Ширина | 120 см |
| Глубина | 30 см |
| Вид | Открытая |
| Материал | ДСП |
Варианты цветов
-
Нордленд
Описание - Полка навесная "Арт-кантри ка-п104" Аззаре
Характеристики
Очень стильный и ненавязчивый дизайн полки навесной "Арт-кантри ка-п104" отлично впишется в любой интерьер. Благодаря высококачественным материалам, из которых изготовлено изделие, оно будет служить вам на протяжении очень длительного времени и его внешний вид останется неизменным. Полка очень вместительная.
Отзывы - Полка навесная "Арт-кантри ка-п104" Аззаре
Cмотреть все отзывы
1 776 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Высота | 40 см |
| Ширина | 120 см |
| Глубина | 30 см |
| Вид | Открытая |
| Материал | ДСП |
| Цвет | Бежевый |
| Размер | Длинный |
| Модификация | Модульные |
| Сфера применения | Дом |
| Месторасположение | Спальня |
| Назначение | Для книг |
| Готовность | На заказ |
| Стиль | Модерн |
| Производитель | Аззаре |
1 776 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Полка навесная "Арт-кантри ка-п104" Аззаре
1 776 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Полка навесная "Арт-кантри ка-п104" Аззаре
Похожие товары


