Комод 4 Д Компанит
Код товара: 7477391
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
3 425 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 92 см |
| Глубина | 45 см |
| Высота | 99 см |
| Материал | ДСП |
| Количество ящиков | 4 ящика |
Описание - Комод 4 Д Компанит
Характеристики
Комод 4 Д изготовлен из практичного долговечного материала - ламинированного ДСП. Его свойства обеспечивают высокое качество и износостойкость мебели. Фасад комода дополнен стильными аккуратными ручками, которые обеспечат легкое и удобное открытие дверей. Размеры упаковки: 96х45х16,5 см. Данный комод отличается хорошей вместительностью и простотой использования.
Отзывы - Комод 4 Д Компанит
Cмотреть все отзывы
3 425 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 92 см |
| Глубина | 45 см |
| Высота | 99 см |
| Материал | ДСП |
| Количество ящиков | 4 ящика |
| Оттенок | Матовый |
| Готовность | Готовые |
| Размер | Маленький |
| Назначение | Для вещей |
| Оснащение | С дверцами |
| Месторасположение | На кухню |
| Наличие ручек | С ручками |
| Стиль | Современный |
| Вес | 42 кг |
| Производитель | Компанит |
3 425 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Комод 4 Д Компанит
3 425 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Комод 4 Д Компанит
Похожие товары
