Декоративная подушка "Ажур" Прованс
Код товара: 7477398
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
455 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Форма | Квадратная |
| Ширина | 40 см |
| Тип | Декоративная |
| Глубина | 40 см |
| Жесткость | Мягкая |
Описание - Декоративная подушка "Ажур" Прованс
Характеристики
Стильная декоративная подушка "Ажур" поможет создать домашний уют в вашей спальне, гостиной или сделать домашней обстановку в гостиничном номере. В изделии используются только качественные и экологически чистые материалы, такие как ткань из 100% хлопка и качественного наполнителя из воздушного, невесомого и нежного холлофайбера.
| Форма | Квадратная |
| Ширина | 40 см |
| Тип | Декоративная |
| Глубина | 40 см |
| Жесткость | Мягкая |
| Часть тела | Голова |
| Цвет | Серый |
| Тип наполнителя | Синтетический |
| Наполнитель | Синтепоновое волокно |
| Материал чехла | Хлопок |
| Размер | Маленький |
| Месторасположение | Диван |
| Назначение | Для сна |
| Готовность | Готовые |
| Свойства | Гипоаллергенная |
| Стиль | Прованс |
| Производитель | Прованс |
| Смотреть все | Подушки |
Отзывы - Декоративная подушка "Ажур" Прованс
Cмотреть все отзывы
455 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Форма | Квадратная |
| Ширина | 40 см |
| Тип | Декоративная |
| Глубина | 40 см |
| Жесткость | Мягкая |
| Часть тела | Голова |
| Цвет | Серый |
| Тип наполнителя | Синтетический |
| Наполнитель | Синтепоновое волокно |
| Материал чехла | Хлопок |
| Размер | Маленький |
| Месторасположение | Диван |
| Назначение | Для сна |
| Готовность | Готовые |
| Свойства | Гипоаллергенная |
| Стиль | Прованс |
| Производитель | Прованс |
455 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Декоративная подушка "Ажур" Прованс
455 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Декоративная подушка "Ажур" Прованс
Похожие товары
