Комод "Макро МДФ" Альфа-Мебель
Код товара: 7495221
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
4 615 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 110 см |
| Глубина | 45 см |
| Высота | 110 см |
| Материал | МДФ |
| Количество ящиков | 5 ящиков |
Варианты цветов
-
Бук
-
Венге
-
Кальвадос
-
Ольха
-
Орех темный
-
Орех экко
-
Яблоня
Описание - Комод "Макро МДФ" Альфа-Мебель
Характеристики
С точки зрения стиля комод "Марко МДФ" совершенно нейтрален. Строгие линии, классические ручки не будут диссонировать ни с каким интерьером, а скорее дополнят его. Вместительностью этот комод может дать форму многим другим комодам, как и качеством материалов: ДСП и более солидная плита МДФ. Цветовое разнообразие Вас тоже, несомненно, порадует: Вы можете выбрать из нескольких цветов, начиная от светлого и заканчивая густыми тёмными оттенками. Комод будет прекрасным приобретением.
| Ширина | 110 см |
| Глубина | 45 см |
| Высота | 110 см |
| Материал | МДФ |
| Количество ящиков | 5 ящиков |
| Оттенок | Матовый |
| Готовность | Готовые |
| Размер | Большой |
| Модификация | Комод-тумба |
| Назначение | Для вещей |
| Оснащение | С ящиками |
| Месторасположение | В коридор |
| Направляющие ящиков | Роликовые |
| Наличие ручек | С ручками |
| Стиль | Классический |
| Вес | 58 кг |
| Производитель | Альфа-Мебель |
| Смотреть все | Комоды |
Отзывы - Комод "Макро МДФ" Альфа-Мебель
Cмотреть все отзывы
4 615 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 110 см |
| Глубина | 45 см |
| Высота | 110 см |
| Материал | МДФ |
| Количество ящиков | 5 ящиков |
| Оттенок | Матовый |
| Готовность | Готовые |
| Размер | Большой |
| Модификация | Комод-тумба |
| Назначение | Для вещей |
| Оснащение | С ящиками |
| Месторасположение | В коридор |
| Направляющие ящиков | Роликовые |
| Наличие ручек | С ручками |
| Стиль | Классический |
| Вес | 58 кг |
| Производитель | Альфа-Мебель |
4 615 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Комод "Макро МДФ" Альфа-Мебель
4 615 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Комод "Макро МДФ" Альфа-Мебель
Похожие товары
