Тумба ТВ "Ника-50/4" Ника-Мебель
Код товара: 7495231
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
4 221 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 80 см |
| Глубина | 44 см |
| Высота | 200 см |
| Готовность | На заказ |
| Модификация | Прямая |
Варианты цветов
-
Береза карельская
-
Бук Бавария светлый
-
Вишня
-
Дуб Венге
-
Дуб молочный
-
Дуб родос светлый
-
Дуб седан
-
Дуб сонома
-
Дуб Шамони светлый
-
Дуб Шамони темный
-
Кремовый
-
Ольха темная
-
Орех лесной
-
Орех темный
-
Орех Экко
-
Синий
-
Яблоня Локарно
Описание - Тумба ТВ "Ника-50/4" Ника-Мебель
Характеристики
Стильная и современная тумба под телевизор "Комплекс" с большим количеством полочек для техники. Вместительной тумбе каждый хозяин найдёт применение, а необычный дизайн привнесёт в вашу гостиную уют и комфорт. Изготавливается из ламинированного ДСП. Широкая цветовая гамма.
Вы можете самостоятельно выбрать цвета корпуса, фасадов, кромки корпуса и кромки фасадов из представленной палитры.
Изделие изготовлено из высококачественного ДСП толщиной 16 мм. Края столешницы обработаны кромкой ПВХ 2 мм, а остальные детали тумбы защищены кромкой ПВХ 0,5 мм.
Вы можете самостоятельно выбрать цвета корпуса, фасадов, кромки корпуса и кромки фасадов из представленной палитры.
Изделие изготовлено из высококачественного ДСП толщиной 16 мм. Края столешницы обработаны кромкой ПВХ 2 мм, а остальные детали тумбы защищены кромкой ПВХ 0,5 мм.
| Ширина | 80 см |
| Глубина | 44 см |
| Высота | 200 см |
| Готовность | На заказ |
| Модификация | Прямая |
| Оснащение | С полками |
| Оттенок | Матовый |
| Тон | Темный |
| Стиль | Современный |
| Материал | ДСП |
| Цвет | Орех |
| Размер | Высокий |
| Месторасположение | Гостиная |
| Диагональ телевизора | 40 - 49 дюймов |
| Вид телевизора | Жидкокристаллический |
| Производитель | Ника-Мебель |
| Смотреть все | Тумбы под телевизор |
Отзывы - Тумба ТВ "Ника-50/4" Ника-Мебель
Cмотреть все отзывы
4 221 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 80 см |
| Глубина | 44 см |
| Высота | 200 см |
| Готовность | На заказ |
| Модификация | Прямая |
| Оснащение | С полками |
| Оттенок | Матовый |
| Тон | Темный |
| Стиль | Современный |
| Материал | ДСП |
| Цвет | Орех |
| Размер | Высокий |
| Месторасположение | Гостиная |
| Диагональ телевизора | 40 - 49 дюймов |
| Вид телевизора | Жидкокристаллический |
| Производитель | Ника-Мебель |
4 221 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Тумба ТВ "Ника-50/4" Ника-Мебель
4 221 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Тумба ТВ "Ника-50/4" Ника-Мебель
Похожие товары


